ufc | BOXEN | MMA | GRAPPLING | THAIBOXEN
FIGHT VIDEOS | SPORTLERNAHRUNG

.
Seite 2 von 3 ErsteErste 123 LetzteLetzte
Ergebnis 11 bis 20 von 23
  1. #11
    Registriert seit
    29.11.2005
    Ort
    Hamburg
    Beiträge
    11

    Standard

    01. Win Masato Dec.
    02. Win Peter Aerts KO 1. Rnd.
    03. Win Heath Herring KO 2. Rnd.
    04. Win Royce Gracie Sub. 2. Rnd.
    05. Win Remigijus Morkevicius KO 1. Rnd.
    06. Win Jerome Le Banner KO 2. Rnd.
    07. Win Musashi Dec.
    08. Win Semmy Schilt Dec.
    09. Win Bobby Ologun KO 1. Rnd.
    10. Win Genki Sudo KO 2. Rnd.

  2. #12
    Registriert seit
    11.11.2005
    Ort
    Oberösterreich
    Beiträge
    91

    Standard

    01. Masato = DEC.
    02. Peter Aerts = KO 1.Rd
    03. Heath Herring = KO 1.Rd
    04. Royce Gracie = Sub. 2.Rd
    05. Remigijus Morkevicius = KO 1.Rd
    06. Jerome Le Banner = Dec.
    07. Bob Sapp = KO 1.Rd
    08. Semmy Schilt = KO 1.Rd
    09. Bobby Ologun = KO 1.Rd
    10. Genki Sudo = Dec.
    11. Remy Bonjasky = Dec.


    mfgRED
    :arrow:

  3. #13
    Registriert seit
    04.10.2005
    Ort
    Hamburg
    Beiträge
    3.046

    Standard

    01. Masato vs. Akira Ohigashi :Masato nach punkte
    02. Peter Aerts vs. Shungo Oyama :Oyama sub 1 runde
    03. Yoshihiro Nakao vs. Heath Herring :Herring ko sieg 1runde
    04. Royce Gracie vs. Hideo Tokoro :Gracie sub. runde 2
    05. Katsuhiko Nagata vs. Remigijus Morkevicius Remigijus ko 2runde
    06. Jerome Le Banner vs. Alan Karaev Lebanner ko 1runde
    07. Musashi vs. Bob Sapp. sapp tko 2runde
    08. Semmy Schilt vs. Ernesto Hoost Hoost punktesieg
    09. Akebono vs. Bobby Ologun bobby ko in der 2 runde
    10. Genki Sudo vs. Norifumi Yamamoto KID punktesieg
    11. Remy Bonjasky vs. Sylvester Terkay REMY by KO 2 rd

  4. #14
    Registriert seit
    26.08.2005
    Ort
    Potsdam
    Beiträge
    3.585

    Standard

    Auch hier hat sich noch etwas getan:

    11. Remy Bonjasky vs. Sylvester Terkay

    Ihre Tipps bitte, meine Damen und Herren! Benutzt daf?r wie gehabt der ?bersichtlichkeit zuliebe bitte die 'Edit'-Funktion. Danke!

  5. #15
    Registriert seit
    03.12.2005
    Beiträge
    3.013

    Standard

    01. Masato vs. Akira Ohigashi / masato durch tko runde 2
    02. Peter Aerts vs. Shungo Oyama / peter aerts durch tko runde 2
    03. Yoshihiro Nakao vs. Heath Herring / nakao durch punkte
    04. Royce Gracie vs. Hideo Tokoro / gracie durch aufgabe runde 1
    05. Katsuhiko Nagata vs. Morkevicius / morkevicius durch tko runde 1
    06. Jerome Le Banner vs. Alan Karaev / JLB durch tko runde 2
    07. Musashi vs. Bob Sapp / bob sapp durch tko runde 2
    08. Semmy Schilt vs. Ernesto Hoost / schilt durch punkte
    09. Akebono vs. Bobby Ologun / ologun durch aufgabe runde 1
    10. Genki Sudo vs. Norifumi Yamamoto / yamamoto durch punkte
    11. Remy Bonjasky vs. Sylvester Terkay / bonjasky durch tko runde 1
    "I'm Don Frye and You're Not"

  6. #16

    Standard

    Sieger

    1) Masato ko 2 R

    2) Peter Aerts ko 1 R

    3) Heath Herring ko 1 R

    4) Royce Gracie sub 1 R

    5) Morkevicius ko 1.R

    6) Jerome Le Banner ko 1 R

    7) Musashi ko 2 R

    8 ) Semmy Schilt dec

    9) Ologun ko 1 R

    10) Sudo Sub 2 R

    11) Remy Bonjasky ko 1 R

  7. #17
    Registriert seit
    17.12.2005
    Beiträge
    9

    Standard

    Hier meine Tipps,

    1. Masato = DECISION
    2. Peter Aerts = KO 1.Runde
    3. Heath Herring = KO 1.Runde
    4. Royce Gracie = Aufgabe 1.Runde
    5. Remigijus Morkevicius = KO 1.Runde
    6. Jerome Le Banner = KO 2. Runde
    7. Bob Sapp = KO 1.Runde
    8. Semmy Schilt = KO 1.Runde
    9. Bobby Ologun = KO 1.Runde
    10. Genki Sudo = DECISION
    11. Remy Bonjasky = KO 2. Runde
    Pain is temporary,
    Glory is forever!

  8. #18
    Registriert seit
    29.12.2005
    Ort
    Hamburg
    Beiträge
    2

    Standard

    meine tipps:

    01. Masato vs. Akira Ohigashi / masato durch punkte

    02. Peter Aerts vs. Shungo Oyama / oyama durch submission runde 2

    03. Yoshihiro Nakao vs. Heath Herring / nakao durch submission runde 2

    04. Royce Gracie vs. Hideo Tokoro / royce gracie durch submission runde2

    05. Katsuhiko Nagata vs. Remigijus Morkevicius / nakata durch ko runde 2

    06. Jerome Le Banner vs. Alan Karaev / le banner durch ko runde 1

    07. Musashi vs. Bob Sapp / sapp durch ko runde 2

    08. Semmy Schilt vs. Ernesto Hoost / schilt durch ko runde 2

    09. Akebono vs. Bobby Ologun / ologun durch ko runde 3

    10. Genki Sudo vs. Norifumi Yamamoto / sudo durch :?:
    ( bester kampf an dem abend)

    11. Remy Bonjasky vs. Sylvester Terkay / Terkay durch ko runde 2

  9. #19
    Registriert seit
    06.10.2005
    Ort
    Aachen
    Beiträge
    1.846

    Standard

    Masato TKO 2nd
    Oyama SUB 1st
    Nakao DEC
    Tokoro SUB 2nd
    Morkevicius TKO 1st
    Le Banner TKO 2nd
    Musashi DEC
    Hoost TKO 3rd
    Ologun SUB 1st
    Sudo DEC
    Bonjasky TKO 3rd

  10. #20
    Registriert seit
    30.12.2005
    Ort
    Aachen
    Beiträge
    37

    Standard

    1. Masato Punktsieg
    2. Oyama Submission 2nd. R.
    3. Herring (T)KO 2nd. R.
    4. Tokoro Submission 3rd. R.
    5. Morkevicius (T)KO 1st. R.
    6. Le Banner (T)KO 2nd. R.
    7. Musashi Punktsieg
    8. Schilt (T)KO 2nd. R.
    9. Ologun (T)KO 1st. R.
    10. Yamamoto SUB 3rd. R.
    11. Bonjasky Punktsieg