ufc | BOXEN | MMA | GRAPPLING | THAIBOXEN
FIGHT VIDEOS | SPORTLERNAHRUNG

.
Seite 4 von 6 ErsteErste 23456 LetzteLetzte
Ergebnis 31 bis 40 von 51
  1. #31
    Registriert seit
    24.12.2005
    Ort
    Berlin X-Berg
    Beiträge
    12

    Standard

    Mein Tip:

    -Wanderlei Silva vs Ricardo Arona
    Wanderlei, R2, KO

    -Takanori Gomi vs Hayato Sakurai
    Gomi, R2, TKO

    -Dan Henderson vs Murilo Bustamante
    Dan, DEC

    -Mirko Cro Cop vs Mark Hunt
    Hunt, DEC

    -Kazushi Sakuraba vs Ikuhisa Minowa
    Saku, R1, Sub

    -Fedor Emelianenko vs Zuluzinho
    Fedor, R2, KO!

    -Yuki Kondo vs Kazuhiro Nakamura
    Nakamura, R1, Sub

    -Aleksander Emelianenko vs Pawel Nastula
    Alex, R1, Ko

    -Hidehiko Yoshida vs Naoya Ogawa
    Yoshi, DEC

    -Sanae Kikuta vs Makoto Takimoto
    Kikuta DEC

    -James Thompson vs Giant Silva
    Colossus, R1, TKO

    -Charles Bennett vs Ken Kaneko
    Bennett, R3, TKO

    viele gr?sse + guten rutsch ins neue Jahr
    jesse-bj?rn
    Alles für Alle!

  2. #32
    Registriert seit
    25.12.2005
    Beiträge
    1

    Standard

    01. Ken Kaneko vs. Charles Bennett benett r1 tko
    02. Makoto Takimoto vs. Sanae Kikuta kikuta r2 tko
    03. Yuki Kondo vs. Kazuhiro Nakamura nakamura r2 sub
    04. Mirko Cro Cop vs. Mark Hunt crocop r3 ko
    05. Emelianenko Fedor vs. Zuluzinho fedor r1 ko
    06. Dan Henderson vs. Murilo Bustamante busta r2 sub
    07. Takanori Gomi vs. Hayato Sakurai sakurai dec
    08. Wanderlei Silva vs. Ricardo Arona arona r3 sub
    09. Hidehiko Yoshida vs. Naoya Ogawa yoshida tko r2
    10. Aleksander Emelianenko vs. Pawel Nastula aleks r1 ko
    11. Kazushi Sakuraba vs. Ikuhisa Minowa saku r2 sub
    12. James Thompson vs. Paulo Cesar Silva thompson r1 ko

  3. #33
    Registriert seit
    14.10.2005
    Ort
    Dortmund
    Beiträge
    227

    Standard Ich versuch`s !

    01. Ken Kaneko vs. Charles Bennett : Bennet Sieger durch Dec
    02. Makoto Takimoto vs. Sanae Kikuta : Kikuta Sieger durch Dec
    03. Yuki Kondo vs. Kazuhiro Nakamura : Kondo Sieger durch Dec.
    04. Mirko Cro Cop vs. Mark Hunt : Mirko Sieger durch Submission Ende Round 1.
    05. Emelianenko Fedor vs. Zuluzinho : Fedor Sieger durch Ko 1.Rd.
    06. Dan Henderson vs. Murilo Bustamante : Dan Sieger durch K.O. Ende Runde 1.
    07. Takanori Gomi vs. Hayato Sakurai : Sieger Gomi durch Dec.
    08. Wanderlei Silva vs. Ricardo Arona : Aona Sieger durch Dec.
    09. Hidehiko Yoshida vs. Naoya Ogawa: Ogawa Sieger durch Dec.
    10. Aleksander Emelianenko vs. Pawel Nastula : Aleks Sieger durch K.O. 1.Rd.
    11. Kazushi Sakuraba vs. Ikuhisa Minowa: Minowa Sieger durch Dec.
    12. James Thompson vs. Paulo Cesar Silva: Thompson Sieger durch K.O. 1.Rd.
    Haut `rein !

  4. #34
    Registriert seit
    26.12.2005
    Beiträge
    4

    Standard

    Bennett ko 1 rd
    Kikuta Sub 1Rd
    Nakamura ko 2 Rd
    Crocop dec
    fedor ko 3Rd
    Henderson sub 2Rd
    Gomi dec
    Wanderlei ko 1Rd
    Ogawa dec
    Aleks ko 2Rd
    Sakuraba sub 1rd
    Thompson ko 1Rd

  5. #35
    Registriert seit
    26.12.2005
    Ort
    Halle
    Beiträge
    5

    Standard

    Kaneko decision
    Kikuta decision
    Kondo ko decision
    Crocop ko 2round
    fedor ko 1 round
    Busta sub 2 round
    Gomi decision
    Arona decision
    Yoshida decision
    Aleksander ko 1Round
    Sakuraba ko 1round
    Thompson ko 1Round

  6. #36
    Registriert seit
    12.11.2005
    Ort
    hattingen
    Beiträge
    2

    Standard

    01. Ken Kaneko vs. Charles Bennett : Bennet Sieger durch Dec
    02. Makoto Takimoto vs. Sanae Kikuta : Kikuta Sieger durch Dec
    03. Yuki Kondo vs. Kazuhiro Nakamura : Kondo Sieger durch k.o 2runde
    04. Mirko Cro Cop vs. Mark Hunt : Mirko Sieger durch tko 2runde
    05. Emelianenko Fedor vs. Zuluzinho : Fedor Sieger durch Ko 1.Rd.
    06. Dan Henderson vs. Murilo Bustamante : Bustamante sub. sieg 1runde
    07. Takanori Gomi vs. Hayato Sakurai : Sieger Gomi durch ko 1runde
    08. Wanderlei Silva vs. Ricardo Arona : Aona Sieger durch Dec.
    09. Hidehiko Yoshida vs. Naoya Ogawa: Yoshi durch sub. 2 runde
    10. Aleksander Emelianenko vs. Pawel Nastula : Aleks Sieger durch K.O. 1.Rd.
    11. Kazushi Sakuraba vs. Ikuhisa Minowa: SAku durch sub
    12. James Thompson vs. Paulo Cesar Silva: Thompson Sieger durch K.O. 1.Rd.
    _________________

  7. #37
    Registriert seit
    27.12.2005
    Ort
    Würzburg
    Beiträge
    458

    Standard Re: Warrior-Club PRIDE Shockwave 2005 Tippspiel

    Frage: Wieviele Punkte gibts, wenn Gewinner und Ausgang stimmen, aber nicht die Runde?



    01. Ken Kaneko vs. Charles Bennett
    - Bennett gewinnt durch KO in Runde 1.

    02. Makoto Takimoto vs. Sanae Kikuta
    - Takimoto gewinnt durch Punktsieg

    03. Yuki Kondo vs. Kazuhiro Nakamura
    - Nakamura gewinnt durch Punktsieg

    04. Mirko Cro Cop vs. Mark Hunt
    - Cro-Cop durch Submission in Runde 1

    05. Emelianenko Fedor vs. Zuluzinho
    - Fedor durch Sumission in Runde 1

    06. Dan Henderson vs. Murilo Bustamante
    - Hollywood Henderson gewinnt durch Punktsieg

    07. Takanori Gomi vs. Hayato Sakurai
    - Gomi gewinnt durch Sumission in Runde 1

    08. Wanderlei Silva vs. Ricardo Arona
    - Silva durch KO in Runde 2

    09. Hidehiko Yoshida vs. Naoya Ogawa
    - Yoshida gewinnt durch Submission in Runde 1 ( the GI )

    10. Aleksander Emelianenko vs. Pawel Nastula
    - Alex durch KO in Runde 1

    11. Kazushi Sakuraba vs. Ikuhisa Minowa
    - Sakuraba durch Knockout in Runde 1

    12. James Thompson vs. Paulo Cesar Silva
    - Thompson durch KO in Runde 1

  8. #38
    Registriert seit
    12.11.2005
    Ort
    Hamburg
    Beiträge
    35

    Standard

    01. Charles Bennett - TKO 2nd
    02. Sanae Kikuta - DEC
    03. Kazuhiro Nakamura - SUB 2nd
    04. Mirko Cro Cop - KO 2nd
    05. Emelianenko Fedor - KO 3rd
    06. Dan Henderson - DEC
    07. Takanori Gomi - DEC
    08. Wanderlei Silva - KO 2nd
    09. Hidehiko Yoshida - SUB 2nd
    10. Aleksander Emelianenko - KO 2nd
    11. Kazushi Sakuraba - SUB 2nd
    12. Thompson - KO 2rd

  9. #39
    Registriert seit
    04.10.2005
    Ort
    Hamburg
    Beiträge
    3.046

    Standard

    01. Ken Kaneko vs. Charles Bennett benett r1 tko
    02. Makoto Takimoto vs. Sanae Kikuta kikuta r2 tko
    03. Yuki Kondo vs. Kazuhiro Nakamura nakamura r1 sub
    04. Mirko Cro Cop vs. Mark Hunt Hunt ko 2 runde
    05. Emelianenko Fedor vs. Zuluzinho Zulu r1 ko
    06. Dan Henderson vs. Murilo Bustamante busta r3 sub
    07. Takanori Gomi vs. Hayato Sakurai gomi sub 3rd
    08. Wanderlei Silva vs. Ricardo Arona arona r2 sub
    09. Hidehiko Yoshida vs. Naoya Ogawa yoshida tko r2
    10. Aleksander Emelianenko vs. Pawel Nastula aleks r2 ko
    11. Kazushi Sakuraba vs. Ikuhisa Minowa saku r2 ko
    12. James Thompson vs. Paulo Cesar Silva thompson r2 ko

  10. #40
    Registriert seit
    26.08.2005
    Ort
    Potsdam
    Beiträge
    3.585

    Standard Re: Warrior-Club PRIDE Shockwave 2005 Tippspiel

    Zitat Zitat von Karlito
    Frage: Wieviele Punkte gibts, wenn Gewinner und Ausgang stimmen, aber nicht die Runde?
    Ebenfalls acht.