ufc | BOXEN | MMA | GRAPPLING | THAIBOXEN
FIGHT VIDEOS | SPORTLERNAHRUNG

.
Seite 3 von 6 ErsteErste 12345 LetzteLetzte
Ergebnis 21 bis 30 von 51
  1. #21
    Registriert seit
    19.12.2005
    Beiträge
    1

    Standard

    01. Charles Bennett Submission Rd2
    02. Makoto Takimoto TKO Rd1
    03. Yuki Kondo Decision
    04. Mirko Cro Cop Decision
    05. Emelianenko Fedor Ko Rd 2
    06. Murilo Bustamante Submission Rd3
    07. Takanori Gomi Submission Rd1
    08. Wanderlei Silva TKO Rd2
    09. Hidehiko Yoshida Submission Rd2

  2. #22

    Standard

    Bennett Dec
    Kikuta Sub 2Rd
    Nakamura ko 2 Rd
    Crocop dec
    fedor Sub 3Rd
    Henderson ko 2Rd
    Sakurai sub 1Rd
    Wanderlei ko 1Rd
    Ogawa dec
    Aleks ko 2Rd
    Sakuraba Dec
    Thompson ko 2Rd

  3. #23
    Registriert seit
    21.10.2005
    Ort
    K?ln
    Beiträge
    6

    Standard Pride Tippspiel

    Hallo zusammen,
    es ist soweit,wieder zeit zu TIPPEN.mal schauen ob ich diesmal auch wieder so richtig liege......

    Ken Kaneko vs. Charles Banett/ Banett Sieger n. Punkten nach 2. Runde

    M.Takimoto vs. S. Kikuta/ Kikuta Sieger nach Punkten nach 2. Runde

    Y. Kondo vs. K. Nakamura/ Nakamura Sieger 1. Runde durch KO

    M. Cro Cop vs. M. Hunt/ Mark Hunt Sieger 2. Runde durch KO

    F. Emelianenko vs. Zuluzhino/ Emilanenko Sieger 1. Rund durch KO

    D. Henderson vs. M. Bustamante/ Henderson Sieger 1 Rund durch KO

    T. Gomi vs. H. Sakurai/ Gomi Sieger n. Punkten nach 2. Runde

    W. Silva vs. Ricardo Arona/ Silva Sieger 1. Runde durch KO

    H. Yoshida vs. N. Ogawa/ Yoshida Sieger n. Punkten nach 2. Runde

    F. Emilianenko vs. P. Nastula / Emilianenko Sieger 1. Runde durch KO

    J. Thompsen vs. G. Silva / Thompsen Sieger 1. Runde durch KO

    K. Sakuraba vs. M. Ikuhisa / Sakuraba Sieger 1. Runde durch KO

    so tippe ich das event und bin sehr gespannt wie es wird.

  4. #24
    Registriert seit
    12.12.2005
    Ort
    Hamburg
    Beiträge
    2

    Standard ist das ein Gl?cksspiel?

    Endlich habe ich das Gewinnspiel gefunden,
    und hier ist mein Tipp:

    Die Gewinner sind:

    01. Ken Kaneko
    02. Makoto Takimoto
    03. Kazuhiro Nakamura
    04. Mark Hunt
    05. Emelianenko Fedor
    06. Dan Henderson
    07. Hayato Sakurai
    08. Wanderlei Silva
    09. Hidehiko Yoshida

  5. #25
    Registriert seit
    21.12.2005
    Beiträge
    1

    Standard

    01. Ken Kaneko vs. Charles Bennett -- Bennett durch decision
    02. Makoto Takimoto vs. Sanae Kikuta -- Takimoto durch TKO round one
    03. Yuki Kondo vs. Kazuhiro Nakamura -- Nakamura durch choke round two
    04. Mirko Cro Cop vs. Mark Hunt -- Hunt durch TKO round two
    05. Emelianenko Fedor vs. Zuluzinho -- Fedor durch KO round one
    06. Dan Henderson vs. Murilo Bustamante -- Henderson durch Abbruch round three
    07. Takanori Gomi vs. Hayato Sakurai -- Sakurai durch Armbar round two
    08. Wanderlei Silva vs. Ricardo Arona -- unentschieden decision
    09. Hidehiko Yoshida vs. Naoya Ogawa -- Ogawa decision

  6. #26
    Registriert seit
    17.12.2005
    Beiträge
    3

    Standard

    3 weiter K?mpfe nun offiziell

    EMELIANENKO ALEXANDER vs PAWEL NASTULA
    JAMES THOMPSON vs GIANT SILVA
    SAKURABA KAZUSHI vs MINOWA IKUHISA

    ich geb einfach mal hier meine Tipps f?r die 3 K?mpfe ab

    Alexander - KO - 1st (Punches)
    Thompson - TKO - 1st (Strikes)
    Sakuraba - Submission - 1st (Kneebar)

  7. #27
    Registriert seit
    26.08.2005
    Ort
    Potsdam
    Beiträge
    3.585

    Standard

    qGar hat Recht. Jeder, der bereits getippt hat, sollte jetzt seine Prognosen erg?nzen. Bitte verwendet daf?r die 'Edit'-Funktion!

  8. #28
    Registriert seit
    19.11.2005
    Beiträge
    5

    Standard

    Alexander - KO -2nd
    Thompson - KO - 1st
    Sakuraba - Submission - 2nd round

  9. #29

    Standard

    1. Charles Bennett durch (T)KO Runde 1
    2. Sanae Kikuta durch Punktsieg
    3. Yuki Kondo durch Punktsieg
    4. Mirko Cro Cop durch Punktsieg
    5. Emelianenko Fedor durch (T)KO Runde 1
    6. Murilo Bustamante durch Aufgabe Runde 1
    7. Takanori Gomi durch (T)KO Runde 2
    8. Wanderlei Silva durch (T)KO Runde 2
    9. Hidehiko Yoshida durch Punktsieg
    10. Aleksander Emelianenko durch (T)KO Runde 1
    11. Kazushi Sakuraba durch Aufgabe Runde 2
    12. James Thompson durch (T)KO Runde 1

  10. #30
    Registriert seit
    01.10.2005
    Ort
    Hamburg
    Beiträge
    2.675

    Standard

    -Wanderlei Silva vs Ricardo Arona Sieg Arona Sub 2 Runde

    -Takanori Gomi vs Hayato Sakurai Sieg Gomi DEC

    -Dan Henderson vs Murilo Bustamante Sieg Henderson DEC

    -Mirko Cro Cop vs Mark Hunt Sieg CroCop Sub 1 Runde

    -Kazushi Sakuraba vs Ikuhisa Minowa Sieg Sakuraba KO 1 Runde

    -Fedor Emelianenko vs Zuluzinho Sieg Fedor KO 1 Runde

    -Yuki Kondo vs Kazuhiro Nakamura Sieg Nakamura DEC

    -Aleksander Emelianenko vs Pawel Nastula Sieg Aleksander DEC

    -Hidehiko Yoshida vs Naoya Ogawa Sieg Yoshida DEC

    -Sanae Kikuta vs Makoto Takimoto Sieg Kikuta DEC

    -James Thompson vs Giant Silva Sieg Thompson KO 1 Runde

    -Charles Bennett vs Ken Kaneko Sieg Bennett KO 1 Runde
    Wer mit juckendem Popo ins Bett geht wacht mit stinkendem Finger wieder auf!