ufc | BOXEN | MMA | GRAPPLING | THAIBOXEN
FIGHT VIDEOS | SPORTLERNAHRUNG

.
Ergebnis 1 bis 1 von 1
  1. #1
    Registriert seit
    28.11.2016
    Beiträge
    1

    Daumen hoch Mix Fight Gala 20 "CHINA VS EUROPE" am 03.12.16 in Frankfurt am Main









    Fraport Arena, Frankfurt am Main

    Beginn:17Uhr

    Blue Corner 17 Uhr Red Corner
    Nuri Kacar
    TUR
    Tempel Fightschool
    K1
    3x3
    - 70kg
    Artur Scherer
    GER
    Nürnberg
    Timo Seidel
    GER
    NUBIA SPORTS
    K-1 Rules
    3 x 3 min
    - 75 kg
    Alberto Maeanu
    ROM
    Tempel Fightschool
    Amir Kotikov
    GER (BFA Buchen)
    K-1 Rules
    3 x3 min
    -95 kg
    Oskar Sokolowski Team Atilla
    8 Qaisar Amer Chel
    GER
    Tempel Fightschool
    K-1 Rules
    3 x 2 min
    -63kg
    Jan Kaffa
    NL
    ARJ
    Bartosz Zajac
    POL
    K-1 Rules
    3x3 min
    -75 kg
    CH
    王鹤松 WANG HESONG


    Sergio Wielzen
    NL
    Full Muay Thai
    3 x 3
    - 61 kg
    CH
    王文峰wang wenfeng
    Akam Tarageh
    IRA
    Extreme Fightclub Giessen
    K-1 Rules
    3 x 3
    76 kg
    CH
    孙伟鹏sun weipeng
    Joan Lique Canaveral
    COL
    Apache
    K- 1 Rules
    3 x 3
    - 63,5 kg
    CH
    王志玮wang zhiwei
    Sergej Braun
    GER
    Braun Gym
    k-1
    3 x 3
    - 78 kg
    Philipp Häfeli
    SWI
    SWISS Fight Club
    Andi Rögner
    DE
    Main Gym
    Full Muay Thai
    3x3
    - 70 kg
    CH
    腾跃wang tengyue
    Juri Kehl
    DE
    Full Muay Thai
    3x3 min
    - 67 kg
    CH
    梁守涛liang shoutao
    7 Johanna Kruse
    GER
    Boxgymnasium Heidelberg
    tz Kaitlin Young
    USA
    21:15- Pause 30min, 21:30 - Kämpfer Vorstellung, 21:45 - Live im TV


    Blue Corner TV LIVE 21:45 Red Corner
    Vlad Tuinov
    RUS
    W5
    K-1
    3 x 3
    - 71 kg
    CH
    吴佳男wu jianan
    Regian Eersel
    SUR
    K-1 Rules
    3x3 min
    - 78 kg
    CH
    陈亚伟 Chen Yawei
    Shemsi Beqiri
    ALB-KOS
    Beqiri Superpro
    K-1 Rules
    3 x3
    -72,5 kg
    Erkan Varol
    TUR
    Murat Aygün
    TUR
    Team Arts
    K-1 Rules
    3 x3
    + 100 kg
    Tarik Khbabez
    MAR
    ARJ
    Atilla Tuluk
    TUR
    Extreme Figth Club
    K-1 Rules
    3x3 min
    - 95 kg
    Jerome Heinz
    DE
    Fight Academy Heilbronn
    Samir Elmansouri
    MAR
    MMA Spirit
    K-1
    3x3
    - 80 kg
    CH
    刘大成 Liu Dacheng
    Enriko Kehl
    GER
    Mix Fight Team
    K-1 Rules
    3x3 min
    - 71 kg
    CH
    宋少秋song shaoqiu
    Atakan Arslan
    TUR
    Mix Fight Team
    K-1
    3x3
    - 80 kg
    Marco Pique
    SUR
    ARJ
    Viktor Bogutzki
    RUS
    MIX FIGHT TEAM
    K-1 Rules
    3 x3
    + 100 kg
    Errol Zimmerman
    NED
    Hemmers Gym
    Angehängte Grafiken Angehängte Grafiken